当前位置: 首页 > 团学活动 > 正文

第十届共青团湖南有色金属职业技术学院委员会新晋干事考核期通过名单公示

【发布者:团委 | 发布日期:2020-12-28 】

共青团湖南有色金属职业技术学院委员会

关于第十届共青团湖南有色金属职业技术学院委员会新晋干事考核期通过名单公示

经过共青团湖南有色金属职业技术学院委员会第十届面试、笔试,通过层层筛选。现将共青团湖南有色金属职业技术学院第十届新晋干事名单公示如下:


部  门

   姓 名

系  部

班  级

1.

办公室

邓 哲

建筑工程系

造价2005

2.

办公室

陈俊桦

机电工程系

机电2005

3.

办公室

陈文燕

建筑工程系

造价2006

4.

办公室

阳鸿慧

经济管理系

会计2002

5.

办公室

邹 稳

机电工程系

机电2005

6.

办公室

郭小波

经济管理系

会计2001

7.

办公室

肖 麟

建筑工程系

建工2002

8.

办公室

刘齐强

建筑工程系

建装2001

9.

办公室

曹 可

建筑工程系

造价2006

10.

组织部

黄一凡

建筑工程系

造价2006

11.

组织部

张羽翔

建筑工程系

建装2006

12.

组织部

肖 晖

机电工程系

数控2001

13.

组织部

刘 勇

冶金材料系

材料2001

14.

组织部

黄 群

资源环境系

分析2002

15.

组织部

曹 彪

建筑工程系

建工2005

16.

组织部

胡杰宇

机电工程系

数控2001

17.

组织部

刘 丹

经济管理系

会计2007

18.

组织部

唐金妮

经济管理系

会计2001

19.

组织部

蔡宇晋

机电工程系

物联网2010

20.

组织部

杨丹妮

机电工程系

物联网2002

21.

宣传部

邓睿玲

经济管理系

会计2002

22.

宣传部

刘欣逸

经济管理系

商务2001

23.

宣传部

熊 武

建筑工程系

造价2006

24.

宣传部

王慧君

资源环境系

分析2001

25.

宣传部

张奥徽

冶金材料系

材料2005

26.

宣传部

黄宏志

建筑工程系

建工2005

27.

宣传部

雷佳艳

经济管理系

会计2001

28.

宣传部

刘峥嵘

资源环境系

分析2001

29.

新媒体中心

陈文龙

资源环境系

采矿2001

30.

新媒体中心

陈 瑶

经济管理系

商务2002

31.

新媒体中心

陈子玉

资源环境系

环境2003

32.

新媒体中心

程灿强

资源环境系

地勘2002

33.

新媒体中心

邓玉祥

冶金材料系

储能2002

34.

新媒体中心

廖 坤

机电工程系

物联网2010

35.

新媒体中心

马红霞

建筑工程系

建装2006

36.

新媒体中心

吴宇轩

经济管理系

财务2002

37.

新媒体中心

肖 晶

资源环境系

地勘2001

38.

新媒体中心

杨兴文

冶金材料系

储能2002

39.

新媒体中心

张 瑜

资源环境系

地勘2001

40.

新媒体中心

王漂琪

冶金材料系

储能2002

41.

新媒体中心

刘豪杰

建筑工程系

建工2002

42.

新媒体中心

赵 顺

机电工程系

物联网2002

43.

新媒体中心

夏 婧

经济管理系

会计2004

44.

广播站

龚诗倩

经济管理系

财务2005

45.

广播站

罗鹏飞

资源环境系

环境2002

46.

广播站

陶 乐

建筑工程系

造价2002

47.

广播站

杨思思

建筑工程系

建装2005

48.

广播站

苏重阳

经济管理系

会计2002

49.

广播站

曹 磊

建筑工程系

建工2002

50.

广播站

黄林君

冶金材料系

材料2001

51.

广播站

郭于琳

经济管理系

会计2003

52.

广播站

易家宇

机电工程系

机电2004

53.

广播站

崔 腊

经济管理系

会计2007

54.

广播站

罗志铭

机电工程系

机电2007

55.

广播站

覃 婉

经济管理系

会计2009

56.

广播站

刘志军

冶金材料系

材料2004

57.

广播站

马俊杰

机电工程系

机电2006

58.

礼仪队

王 滨

建筑工程系

造价2006

59.

礼仪队

李佳俊

机电工程系

物联网2005

60.

礼仪队

李佳琪

冶金材料系

储能2002

61.

礼仪队

伍思红

经济管理系

财务2001

62.

礼仪队

何宜新

经济管理系

财务2002

63.

礼仪队

伍 赛

经济管理系

会计2006

64.

礼仪队

彭桦芳

资源环境系

分析2001

65.

礼仪队

向 俊

机电工程系

物联网2010

66.

礼仪部

邹海英

经济管理系

财务2003

67.

礼仪队

李 瑶

经济管理系

会计2003班

68.

礼仪队

黄亿香

经济管理系

财务2002

69.

礼仪队

舒 美

经济管理系

会计2006

70.

礼仪队

吴富佳

经济管理系

财务2003

71.

礼仪队

邹 琪

资源环境系

分析2004

72.

礼仪队

张 琴

经济管理系

会计2004

73.

礼仪队

方娇艳

经济管理系

会计2004

74.

礼仪队

陈文卓

机电工程系

物联2009

75.

礼仪队

刘灿明

建筑工程系

建装2002

76.

礼仪队

匡嘉欣

资源环境系

分析2001

77.

礼仪队

王 晶

经济管理系

财务2003

78.

礼仪队

王 倩

经济管理系

财务2001

79.

国旗班

田 宇

建筑工程系

造价2001

80.

国旗班

钟玉佳

资源环境系

矿物2001

81.

国旗班

蒋明江

资源环境系

环境2002

82.

国旗班

陈伟杰

机电工程系

物联网2002

83.

国旗班

欧阳烨

冶金材料系

储能2001

84.

国旗班

廖安平

冶金材料系

材料2001

85.

国旗班

曹宣宏

建筑工程系

建工2002

86.

国旗班

曾豪文

资源环境系

环境2002

87.

国旗班

肖明鸿

冶金材料系

储能2002

88.

国旗班

焦成龙

机电工程系

机电2006

89.

国旗班

张 平

冶金材料系

储能2003

90.

国旗班

李松霖

建筑工程系

建装2004

91.

国旗班

刘 鑫

机电工程系

机电2002

92.

国旗班

郑 豪

建筑工程系

造价2002

93.

国旗班

陈百强

冶金材料系

储能2001

94.

国旗班

郑浩原

建筑工程系

建工2005

95.

国旗班

周明阳

资源环境系

环境2002

96.

国旗班

刘佳伟

冶金材料系

材料2001

97.

国旗班

李燕恩

冶金材料系

储能2002

98.

国旗班

田 鑫

经济管理系

会计2001

99.

国旗班

王蒿翔

冶金材料系

储能2002

100.

国旗班

周 来

冶金材料系

冶金2002

101.

国旗班

谢朝俊

建筑工程系

建工2002

102.

国旗班

罗 帆

建筑工程系

建工2002

103.

国旗班

夏伟杰

建筑工程系

造价2001

104.

国旗班

曾作霖

建筑工程系

造价2002

注:公示名单自发出日2020年12月28日起公示三天,对于本次名单如有异议者可询问共青团湖南有色金属技术学院委员会学生副书记汤曙新进行反映。(联系电话:17674090409)共青团湖南有色金属职业技术学院委员会宣

2020年12月28日