当前位置: 首页 > 团学活动 > 正文

关于表彰2020年全国有色金属行业班组长技能竞赛、班组管理技能竞赛志愿者的公示

【发布者: | 发布日期:2020-12-26 】

     2020年12月12日至18日,全国有色金属行业班组长技能竞赛、班组管理技能竞赛在我院举行,广大同学踊跃参与志愿服务工作,在全院师生、参赛选手及社会各界中引起了广泛积极的影响,为促进志愿服务良好风尚的形成,院团委、院志愿服务队秉承公平、公正的原则,经仔细审核后,拟表彰一批志愿者。现将名单公示如下:

 

序号 组别 姓名 班级
1 职工、学生赛前培训组 丁晓晓 国际商务2002
2 职工、学生赛前培训组 周红燕 造价2004
3 职工、学生赛前培训组 罗芬 分析2002
4 职工、学生赛前培训组 索朗久美 采矿2001
5 院校一对一联络组 刘佳杰 采矿1901班
6 院校一对一联络组 张小艳 造价1905
7 院校一对一联络组 肖文韬 造价2001班
8 院校一对一联络组 郭勇 环境1902班
9 院校一对一联络组 李思 会计2002班
10 院校一对一联络组 曾育焕 智控2002
11 院校一对一联络组 杨相燕 会计2002班
12 院校一对一联络组 胡苑珍 分析1903班
13 院校一对一联络组 周媚妮 会计2002班
14 院校一对一联络组 刘晓杰 冶金1901班
15 院校一对一联络组 辛宇杰 测绘2001班
16 大赛简报工作组 胡婧 会计1908班
17 大赛简报工作组 易家宇 机电2004班
18 大赛简报工作组 覃婉 会计2009班
19 大赛简报工作组 郭于琳 会计2003班
20 大赛简报工作组 黄林君 冶金2001班
21 后勤服务组 何志豪 会计1905
22 后勤服务组 张丹青 分析1903
23 后勤服务组 汪圆 商务1902
24 后勤服务组 肖雄 储能2001
25 后勤服务组 康涵 材料2002
26 后勤服务组 周文 智控2001
27 后勤服务组 谭锦花 会计2008
28 后勤服务组 雍瑾灵 财务管理2001
29 后勤服务组 杨心悦 储能2001
30 后勤服务组 欧志远 储能2003
31 后勤服务组 程胜杰 冶金2004
32 后勤服务组 陈楚楚 会计2002
33 后勤服务组 黄雅琪 商务2003
34 后勤服务组 吴伟鹏 物联网2005
35 考务工作组 孙浩武 智控2002
36 考务工作组 高峰宇 造价2004
37 考务工作组 赵广 智控2001
38 考务工作组 陈宇杰 造价2003
39 机电系赛会工作组 何扬 物联网2005
40 机电系赛会工作组 刘阳华 建筑2006
41 机电系赛会工作组 蒋唐 机电2001
42 机电系赛会工作组 刘梦斌 物联网2008
43 机电系赛会工作组 易洋 建装2003
44 机电系赛会工作组 何旭洋 智制2002
45 机电系赛会工作组 樊鑫明 造价2006
46 机电系赛会工作组 段晓涤 造价2004
47 机电系赛会工作组 严彪 机电1908
48 机电系赛会工作组 蒋皓 焊接1901
49 机电系赛会工作组 刘璇 机电1903
50 机电系赛会工作组 徐海文 机电1906
51 机电系赛会工作组 隆冯洋 机电2005
52 机电系赛会工作组 蒋宗智 物联网2009
53 机电系赛会工作组 达新武 智控2001
54 机电系赛会工作组 周莎 测绘2001
55 机电系赛会工作组 次登 采矿2001
56 机电系赛会工作组 张东洋 采矿2001
57 机电系赛会工作组 曹煜 会计2002
58 机电系赛会工作组 刘雨芸 会计2004
59 机电系赛会工作组 欧阳桂莉 会计2004
60 机电系赛会工作组 方星雨 财务2006
61 机电系赛会工作组 谭苏敏 会计2010
62 机电系赛会工作组 彭立姣 会计2002
63 机电系赛会工作组 王金美 财管2003
64 机电系赛会工作组 夏晓曼 会计2002
65 机电系赛会工作组 黄淑萍 财管2003
66 机电系赛会工作组 汤曙新 建工1904
67 机电系赛会工作组 邓睿玲 会计2002
68 机电系赛会工作组 熊武 造价2006
69 机电系赛会工作组 王慧君 分析2001
70 机电系赛会工作组 张奥徽 材料2001
71 机电系赛会工作组 黄宏志 建工2005
72 机电系赛会工作组 刘峥嵘 分析2001
73 冶金系赛会工作组 刘文锋 材料1901
74 冶金系赛会工作组 余建波 材料1901
75 冶金系赛会工作组 杨清萍 储能1904
76 冶金系赛会工作组 李湘 冶金1903
77 冶金系赛会工作组 朱殷 冶金1904
78 冶金系赛会工作组 邓华坤 冶金2004
79 冶金系赛会工作组 李观艳 储能2002
80 冶金系赛会工作组 陈鑫武 冶金2003
81 冶金系赛会工作组 姚耀礼 冶金2003
82 冶金系赛会工作组 王钦奇 冶金2003
83 冶金系赛会工作组 李志豪 储能2003
84 冶金系赛会工作组 何艳婷 冶金2002
85 冶金系赛会工作组 翦可明 冶金2001
86 冶金系赛会工作组 舒耀 冶金2001
87 冶金系赛会工作组 何杭笑 冶金2002
88 冶金系赛会工作组 丁华清 储能2003
89 冶金系赛会工作组 蒋涛 储能2001
90 冶金系赛会工作组 谢隆基 储能2003
91 冶金系赛会工作组 雷亚林 储能2002
92 冶金系赛会工作组 蒋铮 储能2002
93 冶金系赛会工作组 邓荣超 储能2001
94 冶金系赛会工作组 孙巍 冶金2003
95 冶金系赛会工作组 谢湘文 储能2002
96 冶金系赛会工作组 康斯凯 储能2001
97 冶金系赛会工作组 贺博豪 储能2001
98 冶金系赛会工作组 周鹏航 材料2003
99 冶金系赛会工作组 池晨曦 冶金2003
100 冶金系赛会工作组 刘銮 冶金2003
101 冶金系赛会工作组 夏杰 冶金2003
102 冶金系赛会工作组 曹源汇 冶金2003
103 冶金系赛会工作组 王小懿 冶金2004
104 冶金系赛会工作组 谭勇 材料2003
105 冶金系赛会工作组 彭礼琛 造价2004
106 冶金系赛会工作组 彭林志 材料2003
107 冶金系赛会工作组 李志城 材料2003
108 冶金系赛会工作组 谭杰 材料2003
109 冶金系赛会工作组 张涵 材料2003
110 冶金系赛会工作组 陈文杰 环境2002
111 冶金系赛会工作组 郭子健 冶金2003
112 冶金系赛会工作组 黄纪元 造价2004
113 冶金系赛会工作组 蒋威 储能1905
114 冶金系赛会工作组 卿慧玲 储能1904
115 冶金系赛会工作组 周沅 材料1901
116 冶金系赛会工作组 黄鹏 冶金2004
117 冶金系赛会工作组 孙倩 储能2003
118 冶金系赛会工作组 高丽华 储能1903
119 冶金系赛会工作组 唐志豪 冶金2002
120 冶金系赛会工作组 陆生 储能1902
121 冶金系赛会工作组 李鹏 冶金2004
122 冶金系赛会工作组 刘浪 冶金2004
123 冶金系赛会工作组 隋可 冶金2004
124 冶金系赛会工作组 梁丽勋 材料2003
125 冶金系赛会工作组 李宁波 材料2004
126 冶金系赛会工作组 朱祉霖 储能2003
127 冶金系赛会工作组 谭玉稀 材料2003
128 冶金系赛会工作组 郑星球 冶金2003
129 冶金系赛会工作组 周卓 材料2002
130 冶金系赛会工作组 蒋骞 冶金2003
131 冶金系赛会工作组 胡耀 建工1906班
132 冶金系赛会工作组 曹磊 建工2002班
133 冶金系赛会工作组 苏重阳 会计2002班
134 冶金系赛会工作组 龚诗倩 财务2005班
135 冶金系赛会工作组 马俊杰 机电2006班
136 开闭幕式会场组 罗睿琪 会计1907
137 开闭幕式会场组、资环赛务 刘晴琼 环境1901
138 开闭幕式会场组 邓哲 造价2005
139 开闭幕式会场组 陈俊桦 机电2005
140 开闭幕式会场组 陈文燕 造价2006
141 开闭幕式会场组 阳鸿慧 会计2002
142 开闭幕式会场组 邹稳 机电2005
143 开闭幕式会场组 郭小波 会计2001
144 开闭幕式会场组 肖麟 建工2005
145 开闭幕式会场组 刘齐强 建装2001
146 开闭幕式会场组 曹可 造价2006
147 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金赛会与讲座 刘立雄 物联网1904
148 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金赛会 黄一凡 造价2006
149 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金赛会 张羽翔 建装2006
150 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金赛会 肖 晖 数控2001
151 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金赛会 刘 勇 材料2001
152 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金赛会 黄 群 分析2002
153 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金讲座 曹 彪 建工2005
154 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金讲座 胡杰宇 数控2001
155 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金讲座 刘 丹 会计2007
156 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金讲座 唐金妮 会计2001
157 领队及抽签会、范书记讲座会务组 蔡宇晋 物联网2010
158 领队及抽签会、范书记讲座会务组、冶金讲座 杨丹妮 物联网2002
159 宣传摄像组 胡波 材料1903班
160 宣传摄像组 廖耀昌 造价1904班
161 宣传摄像组 张瑜 地勘2001班
162 宣传摄像组 吴宇轩 财务2002班
163 宣传摄像组 赵顺 物联网2002班
164 宣传摄像组 陈瑶 商务2002班
165 宣传摄像组 陈子玉 环境2003班
166 宣传摄像组 杨兴文 储能2002班
167 宣传摄像组 邓玉祥 储能2002班
168 宣传摄像组 夏婧 会计2004班
169 宣传摄像组 刘豪杰 建工2002班
170 宣传摄像组 廖坤 物联网2010班
171 宣传摄像组 刘明 物联网2001班
172 宣传摄像组 肖晶 地勘2001班
173 宣传摄像组 程灿强 地勘2002班
174 宣传摄像组 王漂琪 储能2002班
175 宣传摄像组 陈文龙 采矿2001班
176 宣传摄像组 马红霞 建装2006班
177 宣传摄像组 陈贝 财务1904班
178 宣传摄像组 黎涵 储能1904班
179 宣传摄像组 张凯茜 分析1902班
180 宣传摄像组 董涛 数控1901班
181 宣传摄像组 曾鸿霖 材料1903
182 宣传摄像组 孙梦月 会计1906
183 宣传摄像组 李欣旭 采矿1902班
184 宣传摄像组 曾思勰 矿物2001班
185 宣传摄像组 李旋 地勘2001班
186 宣传摄像组 杨家格 分析2004班
187 宣传摄像组 杨萍 商务2002班
188 宣传摄像组 张妮 造价2005班
189 宣传摄像组 陈宇文 造价2005班
190 宣传摄像组 王强 机电1909班
191 宣传摄像组 刘颖 会计1908班
192 宣传摄像组 邓慧霖 会计1908班
193 宣传摄像组 刘金树 分析2004班
194 宣传摄像组 唐瑶 环境2001班
195 宣传摄像组 邱浠晨 环境2001班
196 宣传摄像组 田子豪 矿物2001班
197 宣传摄像组 李阳 环境2003班
198 宣传摄像组 闫桂林 材料1903班
199 宣传摄像组 周文鹏 冶金2004班
200 宣传摄像组 邓江 分析1901
201 宣传摄像组 刘筛芋 材料1902班
202 宣传摄像组 王璐 冶金1901班
203 宣传摄像组 钟占山 材料1903班
204 宣传摄像组 罗茂 冶金2004班
205 宣传摄像组 杨程 冶金2004班
206 宣传摄像组 赖韦程 冶金2002班
207 宣传摄像组 李齐 冶金2004班
208 宣传摄像组 黄柳林 材料1903班
209 宣传摄像组 尹远红 冶金1902班
210 宣传摄像组 黄世文 储能1905班
211 宣传摄像组 苏鹏程 储能2001班
212 宣传摄像组 周娟 会计1903班
213 宣传摄像组 唐昆 会计1901班
214 宣传摄像组 周婷婷 会计1910班
215 宣传摄像组 杨金娥 会计1904班
216 宣传摄像组 谢伟玲 会计1903班
217 宣传摄像组 余泽娇 会计1904班
218 宣传摄像组 姜乐 会计1907班
219 宣传摄像组 蒋万机 财务1903班
220 宣传摄像组 陶妍贝 会计1902班
221 宣传摄像组 郭晶莹 会计1902班
222 宣传摄像组 马季敏 建装1904班
223 宣传摄像组 谭乐乐 建装1904班
224 宣传摄像组 王子倩 建装1904班
225 宣传摄像组 匡璇 建装1904班
226 宣传摄像组 苏永莉 造价1905班
227 宣传摄像组 徐上升 建装1901班
228 宣传摄像组 罗湘豫 建装2001班
229 宣传摄像组 蒋紫云 建装2006班
230 宣传摄像组 宋熙 建工2005班
231 宣传摄像组 罗晓艳 机电2003
232 宣传摄像组 钟积喜 机电2001班
233 宣传摄像组 谭仁 物联网2007班
234 宣传摄像组 杨正滔 机电2001
235 宣传摄像组 隆伊凡 智控2003
236 宣传摄像组 雷鑫 机电2003班
237 宣传摄像组 陈家伟 机电2003班
238 宣传摄像组 陈远军 物联网2008班
239 宣传摄像组 谢久盛 机电2007班
240 宣传摄像组 童秋铭 物联网1902班
241 宣传摄像组 彭子祥 环境1902班
242 宣传摄像组 刘杨淅 机电1904班
243 宣传摄像组 李雨芳 财务2003
244 宣传摄像组 刘玉 分析2002
245 宣传摄像组 雷佳艳 会计2001
246 宣传摄像组 梁娜 环境2001
247 职工参赛队接待组 郑勇 冶金1901
248 职工参赛队接待组 佘冰霏 分析1903
249 职工参赛队接待组 朱娟娟 分析1902
250 职工参赛队接待组 王静 分析1902
251 职工参赛队接待组 赵国杰 地勘1901
252 职工参赛队接待组 吴松洋 冶金1901
253 职工参赛队接待组 龙峰 冶金1901
254 职工参赛队接待组 谢玉洁 分析1902
255 职工参赛队接待组 吴罡盖 冶金1901
256 职工参赛队接待组 胡祥柳 分析1902
257 职工参赛队接待组 何佳英 分析1902
258 职工参赛队接待组 黄雨刚 冶金1901
259 职工参赛队接待组 赵力鑫 冶金1901
260 职工参赛队接待组 李依婷 分析1902
261 职工参赛队接待组 曾凯 建工1901
262 职工参赛队接待组 谢海峰 机电1908
263 职工参赛队接待组 向苗 分析1902
264 职工参赛队接待组 邹成华 数控1902
265 职工参赛队接待组 周静 分析1903
266 职工参赛队接待组 颜怡芬 分析1903
267 职工参赛队接待组 罗静懿 分析1902
268 职工参赛队接待组 谢瑶涵 造价2004
269 职工参赛队接待组 汪煜 财务2006
270 职工参赛队接待组 黄文静 环境2001
271 职工参赛队接待组 董健 分析2004
272 职工参赛队接待组 黄瑶 商务2003
273 职工参赛队接待组 蒋佳园 财务2006
274 职工参赛队接待组 肖郭依 造价2006
275 职工参赛队接待组 杨芳 造价2006
276 职工参赛队接待组 张慧湘 财务2005
277 职工参赛队接待组 熊宇翔 分析2004
278 职工参赛队接待组 宁明燕 会计2006
279 职工参赛队接待组 曹广霞 财务2006
280 职工参赛队接待组 邓梅佳 会计2006
281 职工参赛队接待组 彭旺涵 储能2003
282 职工参赛队接待组 黎晓芳 分析2004
283 职工参赛队接待组 刘凤喜 分析2004
284 职工参赛队接待组 付秋云 财务2003
285 职工参赛队接待组 廖阳 会计2006
286 职工参赛队接待组 谢玉 会计2010
287 职工参赛队接待组 王慧 分析2004
288 职工参赛队接待组 李亚丽 商务2001
289 职工参赛队接待组 胡思仪 会计2006
290 职工参赛队接待组 谢京辰 会计2004
291 职工参赛队接待组 黄容君 分析2001
292 职工参赛队接待组 杨涛 分析2001
293 职工参赛队接待组 许丽娜 商务2002
294 职工参赛队接待组 陈文娟 商务2002
295 职工参赛队接待组 毛婷婷 会计2006
296 职工参赛队接待组 杨晓倩 会计2006
297 职工参赛队接待组 孔如意 会计2001
298 职工参赛队接待组 杨浒平 会计2006
299 职工参赛队接待组 石婷婷 分析2004
300 职工参赛队接待组 毛赟 会计2003
301 职工参赛队接待组 龙代玉 分析2002
302 职工参赛队接待组 王晖 财务2003
303 职工参赛队接待组 唐运亮 分析2002
304 职工参赛队接待组 黄慧娜 建装1903
305 职工参赛队接待组 邱凡珍 建装1901
306 职工参赛队接待组 刘垚南 建装1901
307 职工参赛队接待组 羊文艺 造价1901
308 职工参赛队接待组 李霞 建装1904
309 职工参赛队接待组 胡纪栋 测绘1901
310 职工参赛队接待组 戴程宇 建装1903
311 职工参赛队接待组 程瑶 造价1901
312 职工参赛队接待组 叶球 建装1904
313 职工参赛队接待组 黄余波 建装1904
314 职工参赛队接待组 欧阳昊 建工1906
315 职工参赛队接待组 戴潇 建工1906
316 职工参赛队接待组 陈湘琦 建装1901
317 职工参赛队接待组 徐盼盼 建工1902
318 职工参赛队接待组 周涛 造价1901
319 职工参赛队接待组 刘琴 建装1903
320 职工参赛队接待组 余洁 建装1904
321 职工参赛队接待组 孙洪姣 建装1904
322 职工参赛队接待组 石霞 建装1904
323 职工参赛队接待组 丁慧群 建装1903
324 职工参赛队接待组 蒋媛媛 建装1903
325 职工参赛队接待组 莫少杰 建装1904
326 职工参赛队接待组 龚检 建装1901
327 职工参赛队接待组 姜春祥 智控1901
328 职工参赛队接待组 张璇 建工1902
329 职工参赛队接待组 王宇强 造价1901
330 职工参赛队接待组 周可意 造价1902
331 职工参赛队接待组 岳伊蕾 造价1902
332 职工参赛队接待组 宁波 建工1901
333 职工参赛队接待组 刘鹏 建工1901
334 职工参赛队接待组 袁士朗 建工1901
335 职工参赛队接待组 张婉怡 建装1904
336 职工参赛队接待组 郭豪 冶金1904
337 学生参赛队接待组 李胜霞 造价1902
338 学生参赛队接待组 彭小毅 分析1902
339 学生参赛队接待组 易建军 环境1903
340 学生参赛队接待组 邹珉 环境1902
341 学生参赛队接待组 张海艳 造价1901
342 学生参赛队接待组 满洋 造价1901
343 学生参赛队接待组 李璐 造价1901
344 学生参赛队接待组 彭武 建装1904
345 学生参赛队接待组 曾武 建装1901
346 学生参赛队接待组 王秋怡 建装1901
347 学生参赛队接待组 马凯鑫 建工1902
348 学生参赛队接待组 钟心雨 建装1901
349 学生参赛队接待组 蹇欣欣 建装1901
350 学生参赛队接待组 曾宇欣 建装1901
351 学生参赛队接待组 舒晓燕 分析1903
352 学生参赛队接待组 谢可 分析1901
353 学生参赛队接待组 罗颖 分析2001
354 学生参赛队接待组 张涛 环境2001
355 学生参赛队接待组 谢宇峰 矿物2001
356 学生参赛队接待组 谭倩 分析2003
357 学生参赛队接待组 罗璐 分析1902
358 学生参赛队接待组 邓亚伦 分析1902
359 学生参赛队接待组 徐鹤迪 分析2003
360 学生参赛队接待组 唐璐 分析2004
361 学生参赛队接待组 刘宇 采矿1901
362 学生参赛队接待组 罗丁薇 分析2003
363 学生参赛队接待组 向敏 分析2004
364 学生参赛队接待组 张力雄 采矿1901
365 学生参赛队接待组 李常平 环境2001
366 学生参赛队接待组 周政 地勘2001
367 学生参赛队接待组 林雨萱 环境2003
368 学生参赛队接待组 蔡佳琦 分析2003
369 学生参赛队接待组 唐新宇 分析1901
370 学生参赛队接待组 欧阳雨欣 分析1902
371 学生参赛队接待组 罗丽君 分析1902
372 学生参赛队接待组 颜分 分析2003
373 学生参赛队接待组 刘旋 环境2002
374 学生参赛队接待组 李晴芳 分析2001
375 学生参赛队接待组 李婷 分析2001
376 学生参赛队接待组 陈倩 分析2002
377 学生参赛队接待组 章雅蒂 分析2003
378 学生参赛队接待组 赵东 分析1902
379 学生参赛队接待组 唐振宇 环境2002
380 学生参赛队接待组 汤鑫伟 矿物2001
381 学生参赛队接待组 喻俊强 地勘2002
382 学生参赛队接待组 戴滨 采矿1902
383 学生参赛队接待组 熊文彰 环境2003
384 学生参赛队接待组 欧程鑫 环境2002
385 学生参赛队接待组 于晓东 分析1901
386 学生参赛队接待组 林士栋 矿物1902
387 学生参赛队接待组 刘好 分析2001
388 学生参赛队接待组 李想玲 环境2002
389 学生参赛队接待组 邓彰永 分析2001
390 学生参赛队接待组 李雯雯 环境2003
391 学生参赛队接待组 孙佳妮 环境2003
392 学生参赛队接待组 郭美慧 分析2001
393 学生参赛队接待组 梁正超 环境2001
394 学生参赛队接待组 田慕禹 分析1902
395 学生参赛队接待组 蒋美玲 分析1901
396 学生参赛队接待组 黄美思 分析1903
397 开闭幕式礼仪组 陈彦邑 财务1901
398 开闭幕式礼仪组、领导茶水服务 陈利香 分析1902
399 开闭幕式礼仪组 彭京奥 造价1905
400 开闭幕式礼仪组 陈洁 分析1901
401 开闭幕式礼仪组 颜明远 造价1902
402 开闭幕式礼仪组 符媛媛 物联网1905
403 开闭幕式礼仪组 周建胜 冶金1902
404 开闭幕式礼仪组 王滨 造价2006
405 开闭幕式礼仪组 李佳俊 物联网2005
406 开闭幕式礼仪组 李佳琪 储能2002
407 开闭幕式礼仪组 陈文卓 物联网2009
408 开闭幕式礼仪组 刘灿明 建装2002
409 开闭幕式礼仪组 何宜新 财务2002
410 开闭幕式礼仪组 伍赛 会计2006
411 开闭幕式礼仪组 彭桦芳 分析2001
412 开闭幕式礼仪组 伍思红 财务2001
413 开闭幕式礼仪组 邹海英 财务2003
414 开闭幕式礼仪组 李瑶 会计2003
415 开闭幕式礼仪组 黄亿香 财务2002
416 开闭幕式礼仪组 舒美 会计2006
417 开闭幕式礼仪组 吴富佳 财务2003
418 开闭幕式礼仪组 邹琪 分析2004
419 开闭幕式礼仪组 张琴 会计2004班
420 开闭幕式礼仪组 方娇艳 会计2004班
421 开闭幕式礼仪组 邝宝珍 会计2006
422 开闭幕式礼仪组 陈玉环 会计2006
423 开闭幕式礼仪组 王萱 财务2004
424 开闭幕式礼仪组 匡嘉欣 分析2001
425 开闭幕式礼仪组 王晶 财务2003
426 开闭幕式礼仪组 王倩 财务2001
427 开闭幕式礼仪组 向俊 物联网2010
428 开闭幕式礼仪组 杨洁 财务2004
429 开闭幕式礼仪组 廖安平 材料2001
430 开闭幕式礼仪组 刘佳伟 材料2001
431 开闭幕式礼仪组 蒋明江 环境2002
432 开闭幕式礼仪组 郑豪 造价2002
433 开闭幕式礼仪组 郭涛 环境2001
434 开闭幕式礼仪组 曾豪文 环境2002
435 开闭幕式礼仪组 陈伟杰 物联网2002
436 开闭幕式礼仪组 晏舜杰 造价2001
437 开闭幕式礼仪组 罗帆 建工2002
438 开闭幕式礼仪组 黄仕林 材料2002
439 开闭幕式礼仪组 田宇 造价2001
440 开闭幕式礼仪组 王校奔 造价1905
441 开闭幕式礼仪组 雍凯 机电2003
442 开闭幕式礼仪组 尹少龙 建工2004
443 开闭幕式礼仪组 张时嘉 物联网2001
444 开闭幕式礼仪组 蒋勇 矿物2001
445 开闭幕式礼仪组 刘荣杰 测绘2001
446 开闭幕式礼仪组 熊鼎辉 智控2001
447 开闭幕式礼仪组 汪弘翌 机电2002
448 保卫志愿者组 陈鑫朗 智控1901
449 保卫志愿者组 蒋家豪 机电1908
450 保卫志愿者组 欧阳攀 智控1901
451 保卫志愿者组 刘清睿 智控1901
452 保卫志愿者组 肖青婷 分析1903
453 保卫志愿者组 周红辉 分析1903
454 保卫志愿者组 钱子昂 智控1902
455 保卫志愿者组 陈水光 智控1902
456 保卫志愿者组 孙希 机电1901
457 保卫志愿者组 伍欣怡 储能1901
458 保卫志愿者组 许志祥 机电1908
459 保卫志愿者组 张永庆 机电2002
460 保卫志愿者组 吴燎原 机电1908
461 保卫志愿者组 邹玉锋 财务1903
462 保卫志愿者组 罗新纪 储能1905
463 荣誉证书写与分类组 王姍 冶金1902
464 荣誉证书写与分类组 蒋奕 冶金1903
465 荣誉证书写与分类组 马敏莹 分析2004
466 荣誉证书写与分类组 尹沩萍 会计2003
467 荣誉证书写与分类组 蹇宇航 分析2003
468 荣誉证书写与分类组 杨肖 会计2005

 

共青团湖南有色金属职业技术学院委员会

2020年12月26日